Telegram
Главная » Новости » декабрь 2018 » Кран-манипулятор «ГАЛИЧАНИН» получил буровую установку

Кран-манипулятор «ГАЛИЧАНИН» получил буровую установку

10.12.2018

Галичский автокрановый завод расширил сферу применения краноманипуляторной установки КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» включением в ее состав навесного бурового оборудования.

Тросовый кран-манипулятор КМУ-150 теперь дополнительно оснащается буровой установкой с гидровращателем и шнеками диаметром до 450 мм с глубиной бурения до 3,0 м.

Оборудование используется под закладку фундамента, установку свай, опор для мостов, переходов, ограждений, заборов, шумовых экранов и акустических барьеров вдоль автомобильных магистралей, для возведения стоек водоводов и причальных стенок в фермерских хозяйствах и установки опор ЛЭП и связи в электросетевых, а также других подобных работах, где требуется проведение не глубоких буровых операций.

Перевозка бурового оборудования не требует его демонтажа: на стреле крана-манипулятора предусмотрено специальное место для жесткой фиксации.

Буровая установка прошла все необходимые испытания и полностью готова к реализации. Первая модель крана-манипулятора КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» с буровой установкой уже отгружена заказчику в Республике Татарстан нашим официальным дилером в г. Набережные Челны ООО "ПО "ТРАК ПЛЭНЕТ".

#Инновации#КМУ-150
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза