Telegram
Главная » Новости » ноябрь 2018 » Техника «ГАЛИЧАНИН» на выставке «ЮГАГРО-2018»

Техника «ГАЛИЧАНИН» на выставке «ЮГАГРО-2018»

07.11.2018

«ЮГАГРО» - самая крупная сельскохозяйственная выставка в России, проходящая в южной столице - центре Кубани городе Краснодаре.

На стендах участников представлен полный спектр сельскохозяйственного оборудования, материалов и технологий для растениеводства и животноводства.

АО «Галичский автокрановый завод» - ведущий производитель крановой техники на территории России и стран СНГ покажет специалистам отрасли спецтехнику, призванную упростить операции погрузки и выгрузки: механизировать их, сделать менее трудоемкими и более быстрыми.

Экспозиция завода будет представлена уникальной многофункциональной краноманипуляторной установкой КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» грузоподъемностью 7 тонн на шасси КАМАЗ-65115 (6х4), применяемой в сельском хозяйстве для выполнения широкого спектра задач с помощью различного навесного оборудования.

Основная задача КМУ-150 - перевозка и разгрузка биг-бэгов, кормов, удобрений, строительных материалов, бытовок, контейнеров и прочего оборудования.

КМУ-150 используется при строительстве малоэтажных сооружений в качестве подъемного крана.

Кроме того, КМУ-150 выступает как полноценный сертифицированный автогидроподъемник с высотой подъема двухместной рабочей платформы (люльки) до 24,0 метров для проведения монтажных и электротехнических работ на высоте, а также как буровая установка, используемая для строительства ограждений, заборов и установки опор ЛЭП.

КМУ-150 находит свое применение во всех направлениях сельского хозяйства.

Посетите наш стенд № Z117, расположенный на открытой площадке, в рамках проведения 25-й Международной выставки сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО», которая пройдет с 20 по 23 ноября 2018 года в Краснодаре, на площадке ВКК «Экспоград Юг».

Специалисты отдела продаж расскажут Вам о преимуществах данного крана-манипулятора, проконсультируют при выборе шасси, кузова и навесного оборудования, расскажут о действующих спецпредложениях и оформят заявку на покупку.

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза