Telegram
Главная » Новости » апрель 2018 » ДЕМОСТРОЙ 2018

ДЕМОСТРОЙ 2018

23.04.2018

Галичский автокрановый завод приглашает вас посетить 1-й Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники «ДЕМОСТРОЙ», который пройдет с 25 по 27 апреля 2018 года на площадке московского КВЦ «Патриот».

В рамках форума Галичский автокрановый завод представит свои самые современные модели: автокран КС-55713-5Л «ГАЛИЧАНИН» легкой серии грузоподъемностью 25 т с длиной стрелы 23,7 м и краноманипуляторную установку КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» грузоподъемностью 7 т с длиной стрелы 19 м на шасси КАМАЗ-43118.

У посетителей форума будет возможность детально познакомиться с новыми моделями, а также получить профессиональную консультацию и оформить заказ.

Экспозиция Галичского автокранового завода будет представлена на открытой площадке.

Организатором форума «ДЕМОСТРОЙ» является Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Союза Машиностроителей России.

Мероприятие представит передовые технологии известных брендов в области строительной, коммунальной, аэродромной, лесной и другой техники. На открытых площадках КВЦ «Патриот» будут проводиться демо-показы техники в импровизированных рабочих условиях. Желающие смогут испытать и лично оценить характеристики представленных образцов в формате тест-драйвов. В рамках деловой программы пройдут конференции и круглые столы, в которых представители бизнеса и федеральных органов государственной власти проведут конструктивный диалог. «ДЕМОСТРОЙ» станет эффективным местом встреч производителей, инвесторов и ведущих специалистов.

www.demostroy-expo.ru

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза