Telegram
Главная » Новости » апрель 2015 » АО «Галичский автокрановый завод» включен в региональный перечень системообразующих предприятий

АО «Галичский автокрановый завод» включен в региональный перечень системообразующих предприятий

03.04.2015

В соответствии с протоколом заседания Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции от 16.03.2015 года, АО «ГАКЗ» включено в региональный перечень системообразующих предприятий, оказывающих существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность в регионе.

АО «ГАКЗ» - один из лидеров Российского краностроения, имеет более чем тридцатилетний опыт создания гидравлических автокранов. Стратегической задачей завода является сохранение ведущих позиций среди российских краностроительных заводов, максимальное удовлетворение требований потребителей. Для решения этой задачи на предприятии разрабатывается и реализуется комплекс мероприятий по повышению качества изготавливаемой продукции, и использованию современных технологий для ее производства .

Автомобильные краны, выпущенные АО «Галичский автокрановый завод», хорошо известны потребителям России и ближнего зарубежья. Достаточно сказать, что это единственное предприятие на территории СНГ, которое стабильно развивается в течении последних лет и производит широкий модельный ряд техники.

В настоящее время АО «ГАКЗ» выпускает автокраны грузоподъемностью от 25 до 110 тонн. Залог своего будущего завод связывает с комплексной программой развития предприятия, разработкой, освоением и выпуском новых моделей автокранов.

 

КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза