Telegram
Главная » Новости » февраль 2011 » Гордость завода трудится в Иркутске

Гордость завода трудится в Иркутске

16.02.2011

Гордостью ОАО «ГАКЗ» является автокран КС-65721 грузоподъемностью 60 тонн на базовом шасси Volvo. Он представлял наш завод на самой престижной выставке строительной техники «Bauma», которая проходила в Германии в апреле 2010 года. Быть ее участником дело чести для любого производителя.

В настоящее время наш автокран трудится в Иркутске, выполняя ответственные задания, одним из которых является погрузка батискафа «Мир» в сентябре 2010 года.

Автокран КС-65721 способен осуществлять погрузочно-разгрузочные и строительно-монтажные работы в самой различной обстановке: от выполнения операций в условиях стесненной атмосферы современного города (в сложенном состоянии стрела имеет длину всего 11,7 метра, делая кран очень компактным) до эксплуатации в экстремальных погодных условиях отдаленных районов страны. А в том, что касается грузовых характеристик крана на средних и дальних высотах, галичский «шестидесятитонник» демонстрирует наилучшие показатели среди аналогичных кранов своей размерной группы.

 

#Краны в работе
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза