Telegram
Главная » Новости » декабрь 2009 » Иваново демонстрируют краны «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ»

Иваново демонстрируют краны «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ»

12.12.2009

ООО «Бонус-К-Ресурс» - официальное представительство ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ» открыло на базе своего предприятия специализированную площадку для проведения демонстраций автомобильных кранов марок «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ». Площадка создана на постоянной основе.

Отныне любой желающий имеет возможность прийти на мини-выставку и узнать не только о возможности приобретения автокранов, но и об эксклюзивных условиях продаж в регионе, а главное посмотреть и оценить в полной мере возможности техники. Кроме того сотрудники ООО «Бонус-К-Ресурс» проинформируют каждого посетителя о наличии гарантийного (постоянно пополняемого) склада запасных частей.

Такое оригинальное решение об организации небольшой постоянной выставки именно в Иваново было, в первую очередь, обусловлено постоянно растущим интересом потребителей в регионе к автокранам «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» - лидирующим российским маркам грузоподъёмной техники.

Приглашаем посетить экспозицию, расположенную рядом с офисом ООО «Бонус-К-Ресурс», всех заинтересовавшихся по адресу: г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 100, т. (4932) 35-99-20.

ООО «Бонус-К-Ресурс» - автокраны в Иваново
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза