Telegram
Главная » Новости » декабрь 2004 » Открыт официальный сайт ОАО «Галичский автокрановый завод» в сети Интернет...

Открыт официальный сайт ОАО «Галичский автокрановый завод» в сети Интернет...

13.12.2004

Открыт официальный сайт предприятия ОАО «Галичский автокрановый завод» (г. Галич, Костромской области) - www.galichanin.ru - выпускающего гидравлические автомобильные краны известной торговой марки «ГАЛИЧАНИН».

 

Автокраны торговой марки «ГАЛИЧАНИН» хорошо известны потребителям России и ближнего зарубежья - они являются наиболее привлекательными по соотношению эксплуатационных показателей и стоимости, а также уровню надежности.

 

 

Новый сайт формирует необходимый и достаточный уровень знаний потребителей о продукции, выпускаемой предприятием: подробный электронный каталог автокранов «ГАЛИЧАНИН», интерактивный прайс-лист и форма автоматического расчета стоимости заказа.

 

Новый ресурс призван помочь и представителям организаций, эксплуатирующих в настоящее время автокрановую технику - он содержит подборку актуальных новостей, методических материалов и полезных статей по данной отрасли.

 

Аккуратная и выразительная концепция графического оформления сайта (выполненная в соответствии с предоставленными примерами фирменного стиля) акцентирует внимание посетителей на информационном содержании веб-ресурса и способствует лучшему запоминанию торговой марки предприятия.

 

Внедрение автоматизированной системы управления ресурсом НЕОСФЕРА CMS в комплексе с регистрацией сайта в основных русскоязычных поисковых системах сети Интернет (входящей в обязательный перечень работ специалистов Интернет-студии «НЕОН») создаст приток заинтересованных посетителей, обладающих первоначально малым объемом информации о предприятии и его продукции и позволит ответственным сотрудникам предприятия самостоятельно поддерживать веб-сайт в актуальном состоянии.

КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза