Telegram
Главная » Новости » март 2024 » Обучение профессионалов сервиса!

Обучение профессионалов сервиса!

28.03.2024

20 – 21 марта на территории Галичского автокранового завода состоялся семинар для сотрудников сервисных центров. Целью данного семинара было познакомить участников с техническими особенностями и возможностями модели крана-манипулятора КМУ-150. Насыщенная программа включала выступления ведущих специалистов предприятия и экскурсии по производственным цехам.


Ведущий конструктор рассказал об особенностях КМУ-150 и ответил на вопросы участников касательно эксплуатации и технического обслуживания. Представители сервисных центров активно участвовали в обсуждениях, задавая вопросы, на которые получали важные практические рекомендации, что сделало выступление еще более интересным и информативным.

Во второй день участникам продемонстрировали работу сборочного цеха КМУ. Экскурсии по производственным цехам завода позволили представителям увидеть и понять все этапы сборки полного цикла, начиная с изготовления деталей и заканчивая финальной сборкой установки КМУ-150 на шасси. После экскурсии сотрудники завода продемонстрировали работу КМА-150-9 на базе шасси FAW и КМА-150-2 на шасси КАМАЗ-65117, где каждый смог поближе ознакомиться с особенностями кабины шасси КМУ и осуществить практическое знакомство с техникой.


По итогу двухдневного семинара, участники получили знания о создании и эксплуатации КМУ-150, а также рекомендации о сервисном обслуживании. Завершающий зачёт от сотрудников предприятия подчеркнул серьезность и значимость проведенного семинара, как инструмента повышения квалификации и профессионального развития. Сотрудники завода вручили участникам соответствующие сертификаты, подтверждающие успешное прохождение семинара и усвоение обучающего курса.


#КМУ-150#Мероприятия
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза