Telegram
Главная » Новости » ноябрь 2023 » Подписание соглашения о сотрудничестве с ПАО «Газпром»

Подписание соглашения о сотрудничестве с ПАО «Газпром»

02.11.2023

Рады сообщить, что 1 ноября в рамках XII ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ГАЗОВОГО ФОРУМА, который проходит в Санкт-Петербурге между ПАО «Газпром» в лице заместителя Председателя Правления - начальника Департамента Виталия Анатольевича Маркелова и АО «Галичский автокрановый завод» в лице генерального директора Андрея Александровича Сытькова было подписано соглашение о сотрудничестве.


Соглашение, которое заключено в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром», заместителя Председателя совета директоров ПАО «Газпром» Алексея Борисовича Миллера, включает в себя сотрудничество между компаниями, направленное на совершенствование системы транспортного обеспечения и увеличение доли использования отечественной автотранспортной техники, применяемой в работе «Газпрома».

Первые шаги совместной работы уже начались. Сейчас, на стадии разработки крановой установки и шасси, работа над которым проходит в тесном сотрудничестве с нашим партнером «МЗКТ», находится новый автокран «Галичанин» грузоподъемностью 100 тонн, разработанный специально под требования ПАО «Газпром».


При разработке автокрана КС-84713-6-1 особое внимание будет уделено передвижению крана в стесненных условиях при обслуживании компрессорных установок и газовых вышек. По заявленным техническим характеристикам данный автокран превосходит импортные аналоги.


Для АО «ГАКЗ» подписание данного соглашения означает высокую оценку работы конструкторов, инженеров и техники «Галичанин», которую мы создаем. Работа с ПАО «Газпром» - это знак качества, и Галичский автокрановый завод будет держать его на высшем уровне!

#50-100 тонн#Мероприятия
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза