Telegram
Главная » Новости » октябрь 2023 » Телескопирование стрелы с грузом на автокранах «Галичанин»

Телескопирование стрелы с грузом на автокранах «Галичанин»

30.10.2023

Особенностью телескопических стрел, устанавливаемых на автокраны «Галичанин», является возможность телескопирования секций стрелы с грузом на крюковой подвеске. Такое конструктивное решение обеспечивает возможность работы в стесненных условиях и доставки груза даже в самые труднодоступные места, расположенные между преградами или в помещениях.

Данная функция, разработанная нашими конструкторами, позволяет сократить количество движений и времени, затрачиваемых на подъем и перемещение груза. Это повышает эффективность работы и снижает риски возникновения непредвиденных ситуаций.

Все модели автокранов производимые АО «Галичский автокрановый завод» оснащены данной функцией. Вес груза, который может телескопировать стрела, зависит от типа стрелы, системы телескопирования и длины на которую она выдвинута. Например, на кранах серии “NEO” (а/к г/п 25т) максимальный груз для телескопирования составляет 6 тонн, на кранах серии «Пионер» – 7 тонн, а на кранах «Комсомолец» КС-55721-В-1 данный показатель уже доходит до 20 тонн!

Телескопирование стрелы с грузом представляет собой уникальное конкурентное преимущество по сравнению с аналогами. Эта возможность делает автокраны "Галичанин" незаменимыми на различных строительных объектах и при выполнении монтажных операций.

#Инновации
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза