Telegram
Главная » Новости » май 2023 » День пионера

День пионера

19.05.2023

19 мая в нашей стране официально признан Днем всесоюзной пионерской организации. Для Галичского автокранового завода этот день связан с успешным запуском линейки автокранов “Пионер”.

Автокраны серии “Пионер” - отлично зарекомендовали себя на рынке и прекрасно показали технические и грузовысотные характеристики в работе. Таких высоких показателей в данном сегменте удалось достичь благодаря применению передовых конструкций нижней рамы, поворотной части и телескопической стрелы с профилем ОВАЛОИД.

При этом транспортные характеристики КС-55721-1В и КС-55721-5В позволяют перевозить гусек, вторую лебедку и набор противовесов массой 2,5 тонны в составе автокрана с соблюдением нормативных нагрузок на дорожное покрытие.

Линейка продолжает пополняться новыми автокранами! В этом году на выставке CTT Expo 2023 будет представлен автокран КС-55721-2В серии «ПИОНЕР» на трехосном шасси! Благодаря работе инженеров-конструкторов крановая установка сохранила свои грузовысотные и технические характеристики. Применение трехосной автомобильной базы позволило снизить затраты на этапе производства и дальнейшей эксплуатации.

И как настоящие пионеры своего дела, автокраны серии “Пионер” - на шаг впереди!

#ПИОНЕР
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза