Telegram
Главная » Новости » март 2023 » Главные "работники" на СК Олимпийском

Главные "работники" на СК Олимпийском

16.03.2023

Спортивный комплекс Олимпийский в Москве, имеет богатую историю. Здание, построенное к Олимпиаде 1980 года, являлось самым крупным крытым спортивным сооружением в Европе вплоть до 2017 года. В его стенах тренировались лучшие спортсмены нашей страны, проходили масштабные соревнования, музыкальные концерты, которые собирали тысячи зрителей.

С 2019 года СК Олимпийский находится на масштабной реконструкции, чтобы соответствовать запросам и духу времени. А главной рабочей техникой на строительной площадке являются автокраны Галичанин!

Кроме автокранов «Галичанин» грузоподъемностью 25, 32, и 50 тонн здесь можно встретить и гусеничные краны нашего производства КС-59713-14Т и КС-59729-32Т. За счет низкого удельного давления масса такого крана распределяется на большую площадь, что снижает удельное давление на перекрытия, и позволяет «трелевочникам» передвигаться и работать внутри конструкции. Рабочая техника Галичанин на таких крупномасштабных стройках еще раз подтверждает ее профессионализм, качество и надежность!

«Олимпийский» станет одним из лучших спортивных сооружений в стране: здесь заработают плавательный и прыжковый бассейны для проведения соревнований на самом высшем уровне. В главном корпусе «Олимпийского» будет оборудована многофункциональная арена для спортивных, концертных, цирковых и других зрелищных мероприятий, откроется пространство для проведения выставок и конференций, а также многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр и объекты социально-культурного значения.

Реконструкцию планируют завершить в 2024 году, и мы уверены, что с профессиональными автокранами Галичанин, объект будет сдан в срок!

Видео предоставлено автором канала «AnVik Korzh»

#Краны в работе
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза