Telegram
Главная » Новости » октябрь 2022 » Цифровизация работы автокрана

Цифровизация работы автокрана

27.10.2022

В современную эпоху новых технологий и цифровизации, Галичский автокрановый завод внедряет на своих кранах Web-сервис Skylog с целью повышения безопасности грузоподъемных работ на удаленных строительных объектах. Наше предприятие идет в ногу с новейшими тенденциями мирового краностроения, представляя совместный продукт с компанией НПО «Резонанс», позволяющий владельцам кранов возможность удаленного доступа к функциям прибора безопасности и геолокации автокрана.

С середины прошлого года все автокраны «ГАЛИЧАНИН» грузоподъемностью 25, 32 и 35 тонн в базовой комплектации начали оборудоваться новыми приборами безопасности ОГМ-240 с GSM-модулем и возможностью подключения к системе Skylog.

Skylog – веб сервис, предназначенный для удаленного мониторинга в режиме реального времени. Вы сможете наблюдать за местоположением и работой неограниченного количества единиц своей спецтехники.

Управление системой не требует серьезных навыков, а доступная для понимания инструкция по активации позволит настроить параметры мониторинга «под себя».

Сервис Skylog помогает решить основную проблему правильной эксплуатации грузовысотной техники, предупредить перегрузки кранового оборудования, преждевременный износ, а также планировать своевременное техническое обслуживание и тем самым избежать дорогостоящего ремонта в будущем.

#Инновации
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза