Telegram
Главная » Новости » октябрь 2022 » Обновление кабины крановщика автокранов серии 25 тонн

Обновление кабины крановщика автокранов серии 25 тонн

20.10.2022
Автомобильные краны "ГАЛИЧАНИН" грузоподъемностью 25 тонн пользуются неизменным спросом у потребителей. Они просты в управлении и обслуживании, имеют невысокую стоимость эксплуатации. Заслуженным признанием эти краны пользуются и у зарубежных эксплуатационников.

Чтобы сделать работу лидеров российского рынка еще комфортнее специалисты нашего завода провели модернизацию кабины крановщика.

В первую очередь, улучшения коснулись эргономики, а именно расположения рычагов управления, что позволило не только увеличить полезный объем кабины, но и обеспечить удобство управления.

Для более комфортного доступа в кабину предусмотрена выдвижная ступенька с рукояткой и механическим фиксатором. Настил с противоскользящим рельефом позволит безопасно пройти на рабочее место.

Для фиксации двери установлен цельнометаллический фиксатор с возможностью расфиксации изнутри кабины.

Герметичная трасса подачи теплого воздуха от более мощного отопителя Планар позволит обеспечить комфортную температуру в холодное время года.

Важное нововведение – обновленные формы приборных панелей из АБС пластика с возможностью установки магнитолы, розетками на 12 и 24 В, а также 7-ми дюймовым дисплеем прибора безопасности Резонанс ОГМ-240 со встроенной функцией Скайлог.

Появился электрический стеклоочиститель верхнего стекла, позволяющий оперативно улучшить обзор во время работы.

Кроме того, изменилась конструкция верхней решетки. Теперь подняв и зафиксировав её в поднятом положении можно очистить стекло от большого количества снега.

Новое удобное мягкое кресло с фирменным логотипом имеет регулировку по высоте, углу наклона и массе. Крановщику с любой комплекцией можно подготовить рабочее место под себя.

Создав целую гамму современной, надежной и высокопроизводительной техники Галичский автокрановый завод в очередной раз продемонстрировал способность в кратчайшее время откликаться на новые вызовы рынка, и не только прислушиваться к запросам потребителей, но и предвосхищать их потребности.

Более подробно со всеми изменениями можно ознакомиться в нашем видеообзоре
#Инновации
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза