Telegram
Главная » Новости » июль 2022 » Отгрузка «Галичанина» 100 тонн

Отгрузка «Галичанина» 100 тонн

22.07.2022

Лето - пора активного строительства и обновления! И в этом году, даже не смотря на сложную геополитическую ситуацию, строительная жизнь тоже не «стоит на паузе».

20 июля в Московскую строительную компанию был отгружен очередной флагман нашего завода – автокран грузоподъемностью 100 тонн на шасси Volvo FM13 (10×4) с максимальным комплектом противовесов 26 тонн и удлинителем стрелы (гуськом) 18 метров.

Автокраны ГАЛИЧАНИН серии КС-85713 с профилем стрелы ОВАЛИОД представляют собой технически продуманное решение для строительства промышленных и инфраструктурных объектов, мостовых сооружений, вышек сотовой связи, буровых вышек, энергоблоков. Они подходят и для сборки башенных, козловых кранов, монтажа кран-балок.

Динамичный режим работы автокрана на строительной площадке позволяет быстро поднимать груза, устанавливать в штабель, оперативно складывать стрелу и опоры в транспортное положение и переезжать на другое место разгрузки. И так в течение дня до 30 - 40 раз.

Даже при таком сверхактивном режиме работы узлы и агрегаты крановой установки выдерживают все внештатные ситуации, что подтверждает надежность металлоконструкции и правильность заложенных технических решений для экстремальных условий эксплуатации.

Плавное управление процессом перемещения габаритных и опасных грузов происходит при помощи джойстиков. Электропропорциональное управление и гидравлическая схема снижает расход топлива при работе крановой установки на 20% и обеспечивает совмещение операций при любых режимах работы крана. Система увеличивает производительность и сокращает время работы цикла до 30%.

Дополнительная камера видеонаблюдения на оголовке стрелы позволяет точно видеть установку груза за препятствиями.

Можно не беспокоиться о сохранности автокрана, если в данный момент он работает на отдаленном объекте. Система телеметрии покажет все параметры работы и точную локацию в режиме реального времени на вашем компьютере. Прибор безопасности крана оснащен координатной системой защиты от перегруза и опрокидывания, встроенным блоком телеметрической памяти «чёрный ящик» и модулем контроля высокого напряжения при работе в зоне ЛЭП.

Автокраны «Галичанин» - это техника, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в различных ситуациях.

Подробнее о данном автокране можно ознакомиться в нашем видеообзоре:

https://youtu.be/Ad_IPVSq0nw

Доверьте тяжелую работу кранам «Галичанин»

#50-100 тонн
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза