Telegram
Главная » Новости » апрель 2022 » Бережливость - не порок. Подключай себе Skylog.

Бережливость - не порок. Подключай себе Skylog.

14.04.2022

Издавна на Руси рачительным хозяином считали того, кто сумел не только заработать, но и сберечь нажитое имущество.

Бережливость не потеряла свою актуальность и в наши дни. Покупая новую строительную технику, рачительный хозяин заинтересован не только в сохранении ее рабочих характеристик как можно дольше, но и в безопасности своих сотрудников, эксплуатирующих эту технику.

Заботясь о своих клиентах, Галичский автокрановый завод оборудовал все автокраны ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью 25 и 35 тонн в базовой комплектации новыми приборами безопасности ОГМ-240 с GSM-модулем и возможностью подключения телеметрии Skylog.

Система предназначена для удаленного мониторинга за работой крановой техники в режиме реального времени. Процесс происходит посредством передачи данных по GSM/GPRS.


Удобство эксплуатации системы Skylog заключается в том, что приобретя SIM-карту любого оператора связи с возможностью передачи данных и, пройдя ее регистрацию, Вы сможете удаленно наблюдать за местоположением неограниченного количества единиц своей спецтехники, и быть в курсе того, не нарушается ли режим работы, нет ли перегрузов. Вся информация моментально будет передаваться из любой точки мира на Ваш телефон или ноутбук.

Данная функция еще более актуальна, если Вы сдали свою технику в аренду. Сервис позволяет даже заблокировать работу крана в любой момент из личного кабинета пользователя Skylog.

Управление системой не требует серьезных навыков, а доступная для понимания инструкция по активации позволит настроить параметры мониторинга «под себя».

Обслуживание системы производится специалистами компании-разработчика программного обеспечения НПП «Резонанс» и сервисными специалистами АО «Галичский автокрановый завод».


Сервис Skylog поможет Вам решить проблему правильной эксплуатации грузовысотной техники, предупредить повреждение крана и создание угрозы безопасности персонала при нештатных ситуациях, снизить преждевременный износ, спланировать своевременное техническое обслуживание и тем самым избежать дорогостоящего ремонта в будущем, а также сохранит Ваше время и нервы.

#Инновации
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза