Telegram
Главная » Новости » январь 2022 » Встреча представителей АО «ГАКЗ» со студентами Ивановского политехнического колледжа (Колледж ИВГПУ)

Встреча представителей АО «ГАКЗ» со студентами Ивановского политехнического колледжа (Колледж ИВГПУ)

20.01.2022

Галичский автокрановый завод, один из лидеров по выпуску автокранов в России, в ближайшие три года планирует проводить модернизацию и расширение производства.

В рамках данного проекта уже закупаются роботизированные сварочные комплексы и другое оборудование, обновляются цеха.

Но в связи с этим остро встает вопрос подготовки молодых квалифицированных энергичных и технически грамотных специалистов, способных работать на новом высокотехнологичном оборудовании. Сейчас как никогда важно заинтересовать молодое поколение работой по специальности.

19 января 2022 года в Ивановском политехническом колледже (Колледж ИВГПУ) прошла встреча представителей АО «Галичский автокрановый завод» со студентами специальностей: сварщик; ремонт промышленного оборудования и монтаж промышленного оборудования.


Молодежи рассказали о городе Галич, градообразующем предприятии АО «ГАКЗ», об условиях прохождения на заводе производственной практики, возможности устройства на работу, уровне заработной платы, предоставлении жилья.


Студенты живо интересовались тонкостями работы на сварочном оборудовании, контролем сварных швов, возможностью карьерного роста. Начальник бюро сварочных работ Тяпкин А.А. подробно ответил на все поставленные вопросы.


«Галичский автокрановый завод» обеспечивает своему коллективу экономическую стабильность и, уверенность в завтрашнем дне. А это очень важно в современных условиях.


#Мероприятия
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза