Telegram
Главная » Новости » декабрь 2021 » Совещание по итогам деятельности ИВГПУ за 2021 год

Совещание по итогам деятельности ИВГПУ за 2021 год

29.12.2021

27 декабря сотрудники Конструкторского бюро перспективных разработок АО «Галичский автокрановый завод» приняли участие в совещании, посвященном подведению итогов деятельности Ивановского государственного политехнического университета за 2021 год.


Ректором ИВГПУ Румянцевым Е.В. были озвучены перспективные задачи кооперации университета и индустриальных партнеров на 2022 год (подготовка кадров, реализация совместных образовательных программ, научных и производственных проектов).


Напомним, что наш завод уже много лет успешно взаимодействует с Ивановским «Политехом», участвует в ярмарках вакансий, приглашает студентов для прохождения практики, взаимодействует с преподавателями, проводит экскурсии по заводу.


Руководство АО «ГАКЗ» заинтересовано в пополнении штата молодыми перспективными специалистами с предоставлением комфортных условий работы и проживания.

С октября 2021 года на базе ФГБОУ ВО «ИВГПУ» работает совместное конструкторское бюро «НОВАТОР». Специалистами КБПР АО «ГАКЗ» проводятся лекции по устройству автомобильных кранов, проектированию металлоконструкций и 3D моделированию.

Обучение студентов в СКБ поможет решить вопрос с подготовкой высококвалифицированных специалистов, а также позволит расширить границы научно-технического сотрудничества для новых совместных проектов между АО «Галичский автокрановый завод» и ФГБОУ ВО «Ивановским государственным политехническим университетом».

КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза