Telegram
Главная » Новости » декабрь 2021 » Радушный прием «Галичанина»

Радушный прием «Галичанина»

03.12.2021

В первый день зимы студенты, обучающиеся по специальности «Наземные транспортно-технологические средства» ФГБОУ ВО «Ивановского государственного политехнического университета», во главе с ректором Румянцевым Е.В. посетили акционерное общество «Галичский автокрановый завод».

Основная часть экскурсии включала в себя ознакомление с полным технологическим циклом производства автокранов на территории предприятия.

Молодым специалистам было интересно увидеть, как из листа железа, поступающего на завод в начале цикла, на выходе получается автокран, готовый к продаже. Студенты задавали вопросы, интересовались процессом проектирования и изготовления кранов.

Ректор Румянцев Е.В, вместе с будущими выпускниками ознакомился с производственными процессами предприятия. С руководством завода они обсудили результаты и планы работы, а также выбрали тему НИОКР для совместных исследований.

Руководство предприятия АО «ГАКЗ», в свою очередь, выразило заинтересованность в пополнении штата молодыми перспективными специалистами с предоставлением комфортных условий труда и проживания. После получения дипломов они смогут влиться в ряды конструкторов, технологов и начальников цехов нашего завода.

#Мероприятия
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза