Telegram
Главная » Новости » ноябрь 2021 » Международный день качества

Международный день качества

11.11.2021

Сегодня в мире празднуют День качества!

Любой производитель знает, что качество – залог успеха любого предприятия. Создание высококачественной продукции – дело не легкое, но именно от качества зависит конкурентоспособность продукции на рынке. Достигая поставленных целей, мы определяем для себя новые ориентиры, чтобы быть успешными. И в основе этого процесса – Качество и его совершенствование.

Акционерное общество «Галичский автокрановый завод» с его многолетним опытом в производстве специализированной техники уже давно работает на опережение, постоянно заботится о повышении качества выпускаемой продукции и следит за тем, чтобы ни одна заявка, пожелание или замечание от клиентов, партнеров или друзей не прошли не замеченными. Мы старается исключить все «шероховатости» на уровне конструкторских решений, тем самым снизив трудозатраты производства.

На нашем предприятии организован полный цикл создания продукции: конструкторский отдел, высоко технологичное производство, лаборатория входного контроля качества продукции и испытательные площадки. Продукция завода многократно становилась дипломантом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Специалисты завода получили достойные награды «Автокран года 2019» и «Кран-манипулятор года 2020».

Мы открыты к сотрудничеству с новыми партнерами и к диалогу с конечными потребителями. Послепродажная поддержка и сервисное сопровождение доступны более, чем в ста сервисных центрах на всей территории нашей страны. Вы всегда можете обратиться на завод и получить компетентную консультацию по вопросам покупки и технического обслуживания крановой техники ГАЛИЧАНИН, а также предложить свои идеи.

Участвуйте в праздновании Дня качества! Говорите о качестве, благодарите за качество! Этот праздник для каждого из нас!

КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза