Telegram
Главная » Новости » май 2021 » С днем ПИОНЕРА

С днем ПИОНЕРА

19.05.2021

19 мая в нашей стране официально признан днем рождения всесоюзной пионерской организации, а для нашей организации этот день связан с рождением линейки автокранов инновационной серии ПИОНЕР грузоподъемностью 35 тонн с длиной стрелы 33,2 м.



Автокраны серии ПИОНЕР имеют лучшее соотношение грузовысотных и транспортных характеристик в сегменте 32-35 тонн. При работе с набором противовесов массой 6 тонн, грузовысотные характеристики схожи с характеристиками 40-тонных автокранов. При этом транспортные характеристики позволяют перевозить гусек, вторую лебедку и набор противовесов массой 2,5 тонны в составе автокрана с соблюдением нормативных нагрузок на дорожное покрытие. Перевозка противовесов массой 6 тонн согласована с производителем шасси. Таких показателей удалось достичь благодаря применению передовых конструкций нижней рамы, поворотной части и телескопической стрелы с профилем ОВАЛОИД.

На фото автокран КС-55721-1В в парке спецтехники компании «Кран Групп» - нашего официального партнера по аренде автокранов по Москве и Московской области.

Серия ПИОНЕР – На шаг впереди.

#ПИОНЕР
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза