Telegram
Главная » Новости » ноябрь 2020 » КРАН-ВЕЗДЕХОД повышенной проходимости

КРАН-ВЕЗДЕХОД повышенной проходимости

25.11.2020

Вездеходы на гусеничных шасси доказали свои преимущества перед колесными вездеходами в части преодоления бездорожья. Подобная спецтехника повышенной проходимости необходима, в первую очередь, для сетевых, добывающих и телекоммуникационных компаний, которые прокладывают инфраструктуру и строят объекты связи в труднодоступных местах.

Специалисты Галичского автокранового завода в сотрудничестве со специалистами завода гусеничной техники «Алтайлесмаш» предлагают заказчикам краны КС-59713-14Т грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 23,7 м на вездеходных гусеничных шасси ТЛ-5АЛМ.

Краны способны пробираться по грунтам с низкой несущей способностью, преодолевать паводок, брод, а после установки уширителей гусениц болотистую местность и глубокий снег. Кран может самостоятельно подготовить рабочую площадку, путем расчистки территории с помощью отвала.

Для работы в северных регионах кран комплектуется «северным пакетом» с дополнительным отопителем и утеплением. Предусмотрено дооснащение крана для работы с опасными и разрядными грузами.

Краны ГАЛИЧАНИН на гусеничных шасси уже работают на объектах сетевых компаний в Мурманской области и на Чукотке, нефтегазовой компании в ХМАО, на предприятии по добыче солей в Алтайском крае, на островах за полярным кругом в Архангельской области.

В этом году три самоходных крана КС-59713-14Т ГАЛИЧАНИН были отгружены заказчику в Республику Карелия для выполнения задач по установке телекоммуникационных вышек.

КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза