Telegram
Главная » Новости » ноябрь 2020 » Краны-манипуляторы ГАЛИЧАНИН для работы на объектах в условиях тотального бездорожья

Краны-манипуляторы ГАЛИЧАНИН для работы на объектах в условиях тотального бездорожья

17.11.2020

Краноманипуляторная установка КМУ-150, установленная на базу трелевочного трактора ТЛ5АЛМ, идеально подходит для передвижения и ведения работ в условиях полного бездорожья, где колесные вездеходы оказываются бессильны.

Спецтехника на гусеничных шасси предназначена преимущественно для предприятий нефтегазовой отрасли, добывающих и электросетевых компаний, а также для геологоразведки.

Чтобы увеличить проходимость спецтехники в условиях болотистой местности и в глубоком снегу, шасси дооборудуется уширителями гусениц до 800 мм и отвалом для расчистки пути и рабочей площадки. Кроме доработки шасси, для увеличения проходимости на краноманипуляторную установку монтируются передние поворотные опоры, которые поднимаются вверх на 180° при движении и опускаются при выдвижении опорного контура. В зависимости от необходимых для выполнения работ кран-манипулятор дополнительно комплектуется комплексом гидроподъемника, который включает в себя сертифицированную рабочую платформу и дистанционное управление для подъема людей на высоту до 24,0 м, и комплектом бурового оборудования с глубиной бурения до 8,0 м диаметром до 450 мм. На шасси устанавливается бортовая платформа для перевозки грузов и оснастки. Оператор КМУ защищен от ветра, дождя, снега и солнца водонепроницаемым тентом, который складывается при движении.

Машина на фото является совместным продуктом инженеров Галичского автокранового завода и завода гусеничной техники «Алтайлесмаш».

Узнайте больше о КМУ-150 на гусеничных шасси в отделе продаж по телефону 8-800-100-25-44

#КМУ-150
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза