Telegram
Главная » Новости » сентябрь 2020 » Выбор профессионалов

Выбор профессионалов

22.09.2020

Какой должна быть современная спецтехника, чтобы полностью закрывать задачи эксплуатирующих организаций? Во-первых, работоспособной и надежной, т.к. большинство строительных работ ведутся круглосуточно в несколько смен. Во-вторых, мобильной или быстросборной, чтобы экономить время на логистике и подготовке к работе. В третьих, ремонтопригодной и обслуживаемой, с целью минимизации возможных простоев.

Про факторы выбора спецтехники мы спросили у нашего давнего партнера компании «Кран Групп», в парке которой находится 40 единиц автокранов ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью 25, 32, 35, 50 и 60 тонн на шоссейных и вездеходных шасси. На секунду! Наличие такого количества автокранов ГАЛИЧАНИН в парке одной компании, как минимум, говорит о надежности спецтехники, поэтому ее выбирают профессионалы.

Компания занимается арендой строительной техники по Москве и Московской области, и кроме автокранов держит манипуляторы, вышки, самосвалы, экскаваторы, погрузчики и прочую спецтехнику под разные задачи.

В Москве огромное количество строек, и вы можете представить объемы работ, с которыми необходимо справляться и которые постоянно растут. Поэтому специалисты компании задались вопросом расширения парка спецтехники и приобрели две единицы автокранов ГАЛИЧАНИН серии ПИОНЕР грузоподъемностью 35 тонн. И вот почему.

Грузовысотные характеристики 35-тонника ПИОНЕР соответствуют параметрам 40-тонных автокранов. А цена соответствует цене 32-тонных автокранов, которые пользуются большим спросом при заказе в аренду. Значит, за ту же цену вы получаете автокран с более высокими характеристиками. Такие функционально-стоимостные показатели достигнуты благодаря уникальной конструкции автокрана. Телескопическая стрела с профилем ОВАЛОИД обладает несущей способностью на 20% выше, чем овоидные стрелы, при меньшей массе. Изменен силовой треугольник, увеличен диаметр гидроцилиндра подъема стрелы. Применена новая конструкция нижней рамы с широким опорным контуром размером 5,45 × 6,2 м. Автокраны ГАЛИЧАНИН серии ПИОНЕР максимально адаптированы под дорожное законодательство, т.е. передвигаются по городу и области, по региональным и федеральным трассам без штрафов и ограничений в комплектации с гуськом и набором противовесов массой 2,5 тонны. При этом нагрузки на дорожное покрытие не превышают нормативных показателей. На территории России более 100 авторизованных сервисных центров ГАЛИЧАНИН, в каждом регионе, поэтому проблем с гарантийным и постгарантийным обслуживанием автокранов не возникнет.

Практически все работы специалисты компании «Кран Групп» публикуют у себя в инстаграм канале @krangroupp, где вы можете задать вопросы о качестве работы спецтехники. Подписывайтесь. В заключении хотелось бы выразить благодарность специалистам компании «Кран Групп» за доверие к нашей продукции.

Выбирайте автокраны ГАЛИЧАНИН серии ПИОНЕР.

#ПИОНЕР
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза