Telegram
Главная » Новости » август 2020 » Заднее защитное устройство на автокранах ГАЛИЧАНИН

Заднее защитное устройство на автокранах ГАЛИЧАНИН

17.08.2020

Все шоссейные автокраны ГАЛИЧАНИН штатно оборудованы задним защитным устройством (противоподкатным брусом), которое предохраняет легковые автомобили от попадания под нижнюю раму автокрана при наезде сзади.

Применение противоподкатного бруса регламентируется правилами ЕЭК ООН № 58, а конструкция специально разработана с учетом особенностей эксплуатации спецтехники и с соблюдения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011).

Отличительной особенностью исполнения данного узла на автокранах ГАЛИЧАНИН является изменяемый угол наклона, который никак не ограничивает задний угол съезда при наезде на препятствие. Изменение угла происходит без участия оператора. Нет необходимости в переустановке и в демонтаже бруса с целью увеличения проходимости крана.

В соответствии с требованиями регламента для вездеходных автокранов ГАЛИЧАНИН противоподкатный брус устанавливается опционально (по желанию заказчика), т.к. устройство может ограничивать проходимость.

#Инновации
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза