Telegram
Главная » Новости » декабрь 2018 » Техника «ГАЛИЧАНИН» на выставке «100+ Technologies»

Техника «ГАЛИЧАНИН» на выставке «100+ Technologies»

17.12.2018

С 5 по 7 декабря 2018 года экспоцентр в Екатеринбурге открыл свои двери для участников и гостей международной выставки новейших достижений и технологий в строительстве в рамках форума «100+ Forum Russia 2018».

Крупнейшие российские и иностранные предприятия представили инновационные материалы, технологии, уникальные методы строительства и современную специализированную строительную технику и оборудование.

Ведущий производитель крановой техники в России и странах СНГ АО «Галичский автокрановый завод» демонстрировал гостям выставки уникальный кран-манипулятор КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» на базе бортового автомобиля КАМАЗ-65115 (6х4).

Для строительной индустрии машина интересна тем, что конструкция крана-манипулятора позволяет осуществлять не только погрузку и перевозку строительных материалов и оборудования, но и участвовать в процессе малоэтажного строительства в качестве подъемного крана грузоподъемностью 7 т с полноповоротным ОПУ и полноценными грузовысотными характеристиками в зоне 360º, т.ч. в зоне кабины, с подъемом груза на высоту до 20,9 м (6-этажного сооружения).

Кран-манипулятор также выполняет функции автогидроподъемника, при условии оборудования его сертифицированной рабочей платформой (люлькой) с высотой подъема до 24,0 м и вылетом до 14,0 м, что удобно для проведения монтажных работ на высоте. И функции буровой установки с максимальной глубиной бурения до 3,0 м и диаметром до 450 мм для возведения стоек, опор, фундаментов.

Кроме всего прочего КМУ-150 опционально оснащается дополнительными выходами для подключения строительного гидроинструмента и генератором для питания электроинструмента.

Несомненно, машина окажется полезной строительным компаниям разной величины и специфики.

Все наши заказчики и партнеры в итоге получают максимально качественный и полезный в использовании продукт, благодаря применению индивидуального подхода и проработки проекта под конкретные потребности.

www.kmu150.ru

#Выставки#КМУ-150
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза