Telegram
Главная » Новости » август 2017 » "Галичанин" на День Cтроителя в Набережных Челнах

"Галичанин" на День Cтроителя в Набережных Челнах

15.08.2017

11 августа в Набережных Челнах торжественно отметили День Строителя. Компания TRUCK PLANET - официальный дилер АО "Галичский автокрановый завод" по продаже спецтехники, имеющая непосредственное отношение к строительству, не могла пропустить этот праздник. Автокраны «Галичанин» находились прямо в сердце торжества!

Новый КМУ-150 «Галичанин» открыл праздник, проехав торжественный круг в честь всех строителей города!

Да, многих заинтересовала новая краноманипуляторная установка Галичского автокранового завода, ведь в России не так много компаний, занимающихся их производством. КМУ-150 «Галичанин» обладает всеми необходимыми характеристиками для плодотворной работы в любых условиях эксплуатации.

КМУ-150 "Галичанин" - тросовая краноманипуляторная установка КМУ-150 с грузовым моментом 15 т*м обеспечивает высокий уровень надежности, безопасности, комфорта, оптимальное соотношение цены и качества.

Отличия и преимущества КМУ-150:

Опорно-поворотное устройство - без ограничения угла поворота, позволяющее существенно сократить время выполнения работ.

Вращающееся соединение применено для передачи рабочей жидкости с неповоротной части на поворотную. Данное решение исключает износ рукавов высокого давления по причине трения во время поворота, и позволяет оператору КМУ не беспокоиться об ограничении рабочей зоны по азимуту.

Шестигранная шестисекционная стрела с максимальным вылетом 19,0 метров, изготовленная из качественной высокопрочной стали.

Опускание стрелы ниже уровня горизонта на 15° упрощает обслуживание стрелы, так как для ее осмотра не требуется дополнительных средств (лестниц, стремянок). Облегчается монтаж рабочей платформы (люльки) на стрелу, а так же обеспечивается комфортный доступ в нее с земли. Износостойкие плиты скольжения, позволяющие выполнять плавное телескопирование и не требующие обслуживания в процессе эксплуатации. Органическая смазка стрелы, не требует обслуживания во время эксплуатации, что существенно сокращает время ТО, обеспечивает лучшее скольжение, и поддерживает привлекательный внешний вид КМУ-150 в течение долгого времени.

Телескопирование стрелы с грузом без снижения грузовой характеристики позволяет выполнять специальные задачи: устанавливать грузы в труднодоступных местах, переносить их среди смонтированных конструкций.

Телескопические задние опоры приводятся в движение от гидропривода краноманипуляторной установки и могут выдвигаться независимо друг от друга.

Двухместная рабочая платформа (люлька) грузоподъемностью 250 кг с электроизоляцией до 400 Вольт. Рабочая высота подъёма составляет 24 м. При оборудовании рабочей платформой (люлькой) на КМУ-150 применяется дистанционное радиоуправление рабочими операциями.

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза