Telegram
Главная » Новости » сентябрь 2016 » Приглашаем на выставку «Сургут. Нефть и Газ»

Приглашаем на выставку «Сургут. Нефть и Газ»

21.09.2016

Дорогие друзья, хотим пригласить Вас на Выставку «Сургут. Нефть и Газ», которая пройдет в период с 28 по 30 сентября 2016 года в городе Сургут.

Данная выставка является масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний.

Выставка пройдет в формате пленарного заседания, круглых столов, конференций и презентаций, а также уличной экспозиции.

АО «Галичский Автокрановый завод» является постоянным участником данной выставки. В этом году Вашему вниманию будет предложена новинка 2016 года – автокран КС-55713-5Л грузоподъемностью 25 тонн, с длиной стрелы 23,7 метра, на шасси КАМАЗ-43118.

Особенностью данной модели является полное соответствие всем нормативным требованиям, согласно действующему постановлению правительства РФ №292 от 30.12.2015 года. На нашем специально оборудованном стенде Вы сможете лично убедиться в этом. Под краном будут установлены автомобильные весы КСК 19 с индикацией нагрузки на ось в реальном времени, используемые для контроля на всей территории России. Представители АО «ГАКЗ» смогут продемонстрировать любому желающему фактические показатели нагрузки, как это было сделано в июне этого года на выставке СТТ-2016, где данная модель была презентована публике.

В программу выставки также включен доклад генерального директора АО «ГАКЗ» на тему: «Развитие перспективного модельного ряда автокранов «ГАЛИЧАНИН» в соответствии с современными требованиями эксплуатирующих организаций».

Будем рады видеть Вас на выставке и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, продемонстрируем Вам наш новый автокран КС-55713-5Л и подробно расскажем Вам о других новых моделях АО «ГАКЗ».

Ознакомиться с более подробной информацией, режимом работы и планом проезда можно на основном портале выставки по ссылке: http://sngexpo.ru/

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза