ОК
Главная » Новости » сентябрь 2016 » Международный военно-технический форум Армия-2016

Международный военно-технический форум Армия-2016

02.09.2016

Друзья, приглашаем Вас посетить «Международный военно-технический форум Армия-2016», в котором принимает участие АО «Галичский автокрановый завод». Форум проходит в период с 6 сентября по 11 сентября на базе федерального государственного автономного учреждения «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», полигона «Алабино» и аэродрома «Кубинка» г. Кубинка, Московская область.

Это самая масштабная площадка России для показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники. На территории Парка разместятся выставочные павильоны и открытые экспозиции общей площадью около 140 тыс. кв. м. АО «ГАКЗ» не первый раз принимает участие в подобном мероприятии и в свою очередь представит такие модели, как:

- Перспективная и уникальная разработка АО «Галичского автокранового завода» - тяжелый механизированный мост ТММ-3М2. Конструкция предназначена для устройства мостовых переходов через препятствия шириной до 40 м и глубиной до 3 м, весовая нагрузка - до 60 тонн.

- Хорошо зарекомендовавший себя в самых тяжелых условиях проведения работ автокран КС-65713-5, грузоподъемностью 50т на вездеходном шасси КАМАЗ-6560 (8х8).

- Уникальный многофункциональный Универсальный Сваебойный Агрегат (УСА-2) с дизель молотом МСДТ-1250 на базе крана автомобильного КС-55729-5М г/п 32 т на шасси КамАЗ 6560 8х8.

Ознакомиться с более подробной информацией, режимом работы и планом проезда можно на основном портале Форума по ссылке http://portal.rusarmyexpo.ru

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
Конфигуратор КМА
от 25 до 50 тонн без перегруза