Telegram
Главная » Новости » июнь 2016 » "Галичанин" и Scania представили совместный продукт

"Галичанин" и Scania представили совместный продукт

17.06.2016

Компания ООО "Скания-Русь" и АО "Галичский автокрановый завод" впервые показали совместный продукт на выставке СТТ-2016 - автокран грузоподъемностью 70 тонн.

Автокран KC-75721-8 на шасси Scania P 360 CB8x4HHZ грузоподъемностью 70 тонн c длиной стрелы 42 метра + гусек 15,1 метра предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Краны данной серии созданы для работы в условиях современного города и обладают уникальными характеристиками маневренности и особыми грузовысотными характеристиками. Шасси Scania с колесной формулой 8х4 позволило разместить производительную крановую установку грузоподъемностью 70 тонн в стандартных габаритах дорожной машины, совмещая маневренность, эффективность и безопасность работы конечного изделия.

Овоидная стрела, двуступенчатый гусек, система управления крановыми операциями LS (Load-Sensing), большой опорный контур, дополнительные противовесы, одиночный блок и маслоохладитель - все эти инновации позволяют обеспечить высокие технические показатели на уровне мировых стандартов краностроения, высокий уровень надежности, удобство эксплуатации и транспортировки.

Автокран оснащен H&H - системой LS-привода производства HYDAС (Германия) с электропропорциональным управлением крановыми операциями. Система безотказно работает благодаря многофункциональным джойстикам и приборам безопасности фирмы HIRSCHMANN (Германия) с бесступенчатым регулированием защиты крана от перегрузки при работе.

Менеджер по строительной технике ООО "Скания-Русь" Александр Иванов комментирует: "Это наш первый совместный проект с компанией "Галичанин". Потенциальные покупатели - строительные, логистические, горнодобывающие компании. В рамках строительной выставки некоторые предприятия уже выразили интерес в пополнении своих парков данной моделью. На очереди у специалистов ГАКЗ и "Скания-Русь" расширение линейки автокрановой техники на шасси шведского производителя Scaniaс включением в нее в том числе полноприводных моделей различной грузоподъемности".

Важно:

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы - основные характеристики автомобилей Scania. Деятельность компании осуществляется более чем в 100 странах мира. Помимо головного офиса, расположенного в Седертелье (Швеция), Scania имеет свои заводы в других странах Европы и Латинской Америки. В России Scania работает с 1993 года. С 1998 года действует официальный дистрибьютор. За это время было открыто более 60 дилерских и сервисных станций, география которых раскинулась от Западной Сибири до Калининграда. Авторизованные сервисные станции оказывают полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов Scania. В 2016 году Scania празднует 125 лет успешной деятельности со дня основания компании.

Информация с сайта © http://promvest.info

#Инновации
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза