Telegram
Главная » Новости » ноябрь 2013 » Обучение дилеров

Обучение дилеров

14.11.2013

В период 06-07 ноября 2013 г. на ОАО "Галичский автокрановый завод" проходил очередной обучающий семинар с представителями региональных дилерских центров по теме: "Основы конструкции, производства и особенностей эксплуатации автомобильных кранов "Галичанин".

Накануне семинара маркетологом отдела продаж были разосланы приглашения в региональные представительства ООО "Компания СИМ-авто" (зарегистрированный дилер ОАО «ГАКЗ»). Следует отметить, что адресаты – представители 15-ти филиалов ООО «Компания СИМ-авто», проявили высокую заинтересованность в участии данного обучения. Целью семинара являлось повышение уровня профессиональной подготовки специалистов, продающих спецтехнику.

Открытие семинара проходило в актовом зале ОАО "ГАКЗ". С торжественным словом выступили: А.А. Сытьков - генеральный директор ОАО "ГАКЗ", В.П. Шароваров - начальник отдела по сервису и качеству ООО "Кудесник". Все участники получили раздаточный материал по истории завода, справочную информацию по объемам производства и перспективам развития завода, а так же перечень учебных вопросов.

Программа данного мероприятия включала в себя знакомство со всем модельным рядом автокранов "Галичанин», выпускаемым на заводе.

Обучаемые проявили усердие и добросовестность в освоении материала. По окончании семинара был проведен зачет с выдачей свидетельств о прохождении обучения.

 

#Мероприятия
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза