Telegram
Главная » Новости » апрель 2012 » Самый мощный на выставке в г. Иваново - «ГАЛИЧАНИН»

Самый мощный на выставке в г. Иваново - «ГАЛИЧАНИН»

11.04.2012

Информация с сайта ООО «Бонус-К-Ресурс», г. Иваново

выставка

Самым мощным экспонатом на VI Межрегиональной выставке «Строительство. Архитектура и Стройиндустрия – 2012», состоявшейся 06-07 апреля в г. Иваново, стал автокран КС-55729-5В «ГАЛИЧАНИН» г/п 32 тонны смонтирован на вездеходном шасси КАМАЗ-63501 с колёсной формулой 8х8. Мощный двигатель шасси, односкатные широкопрофильные шины, система подкачки шин, позволяющая на ходу менять их давление в зависимости от дорожного покрытия, наличие у шасси межосевых и межколёсных блокировок, делает данный кран незаменимым при использовании в труднодоступных местах с плохими дорожными условиями, в том числе на строительстве нефте- и газопроводов, разработках месторождений.

Автокран КС-55729-5В по своим характеристикам не только не уступает аналогичным кранам других производителей, но и соответствует кранам более высокого класса, других марок. Данный кран является краном европейского уровня, соответствующим по техническим характеристикам, ресурсному запасу аналогичным машинам известных мировых (европейских и американских) производителей, при этом конкурентным по цене. Более высокие требования по безопасности крана выигрышно отличают данную модель от зарубежных аналогов и в этом направлении.

Продукция ОАО «ГАКЗ» признана лучшей в номинации «Продукция производственно-технического назначения» (по программе «100 лучших товаров России»).

 

 

КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза