Telegram
Главная » Новости » апрель 2005 » ОАО «ГАКЗ» раскрывает формулу своего успеха на выставке «Автоформула 2005»

ОАО «ГАКЗ» раскрывает формулу своего успеха на выставке «Автоформула 2005»

12.04.2005

В период с 13 по 17 апреля 2005 г. в административном центре Южного федерального округа - в Ростове-на-Дону уже в девятый раз будет проводиться один из крупнейших автосалонов России. Сегодня, по оценкам специалистов, ростовская «Автоформула» прочно вошла в тройку крупнейших автовыставок страны – по количеству участников, выставочной площади, масштабности ее опережают лишь автосалоны Москвы и Санкт-Петербурга.

Традиционно в рамках «Автоформулы» пройдет и «Ярмарка специализированной техники», на которой экспонируется коммунальная, дорожно-строительная и другая специализированная техника. Впервые на этой ярмарке будет представлена продукция Галичского автокранового завода (ОАО «ГАКЗ») - автомобильный кран «Галичанин» КС-55713-1 (на шасси КамАЗ-55111) грузоподъемностью 25 тонн.

Эта модель достаточно хорошо известна российскому потребителю и служит своего рода визитной карточкой предприятия ОАО «ГАКЗ», являющегося на протяжении последних лет одним из лидеров отечественного краностроения. Знакомя сегодня потребителей юга России со своей продукцией, галичские краностроители делают это совместно со своими региональными партнерами. Ростовское отделение Группы Компаний «РУСБИЗНЕСАВТО» является одним из новых дилеров ОАО «ГАКЗ» в южном регионе, а ООО «Ростовводпром-Техно» (г. Батайск), являясь сервисным центром завода-изготовителя, уже несколько лет осуществляет гарантийное и техническое обслуживание автокранов «Галичанин».

ОАО «ГАКЗ» уже неоднократно опробовал такую стратегию продвижения своей продукции на многих региональных рынках и не без оснований считает ее успешной. Весна приходит с «Автоформулой», а успех – с партнерами!

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза