Telegram
Главная » Новости » апрель 2014 » Автокраны «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» на специализированной выставке в г. Иваново

Автокраны «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» на специализированной выставке в г. Иваново

29.04.2014

Информация от компании ООО «Бонус-К-Ресурс», г. Иваново

Выставка проводится под патронажем администрации Ивановской области. Сфера жилищно-коммунального хозяйства и строительства затрагивает повседневные интересы каждого человека и содержит много важнейших вопросов, требующих решения. Строительство – это локомотив любой развивающейся экономики, это отрасль, порядок и грамотное управление которой, обеспечивают устойчивое поступательное развитие экономики в целом. Таким образом, тематика выставки является и традиционной, и остро актуальной одновременно.

Официальный представитель ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» в Ивановском регионе – компания «Бонус-К-Ресурс» представила на данном форуме две модели автокранов:

- Кран автомобильный КС-55713-1К-4 «КЛИНЦЫ» на шасси КАМАЗ 65115 – новую серийную модель, обладающую, пожалуй, лучшими грузовысотными и эксплуатационными характеристиками в своём классе

- Кран автомобильный КС-55713-5В «ГАЛИЧАНИН»" на шасси КАМАЗ 43118 – хит продаж всех последних лет, сочетающий отличные грузовысотные характеристики с проходимостью вездеходного шасси.

Внимание к сфере ЖКХ и строительства со стороны первых лиц области оправдано и понятно. И.о.Губернатора Ивановской области П.А.Коньков не просто формально (протокольно) открыл мероприятие, поздравил участников, но и внимательно ознакомился с представленными на выставке продуктами (товарами, услугами, техническими и технологическими решениями). На выставочной площадке ООО «Бонус-К-Ресурс» для главы региона П.А.Конькова, вице-губернатора А.Г.Фомина, возглавляющего в областном правительстве Комплекс развития инфраструктуры, руководителей и специалистов областных специализированных департаментов была проведена краткая презентация грузоподъёмной техники «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ». Павла Алексеевича интересовали, как технические характеристики кранов, производимых российскими автокрановыми заводами в Галиче и Клинцах, так и объёмы налоговых отчислений Ивановского представительства ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ». Начальник отдела сбыта ООО «Бонус-К-Ресурс» И.Р.Пузырёв, проводивший презентацию, сообщил, что предприятие относится к крупнейшим налогоплательщикам Ивановской области.

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза