Telegram
Главная » Новости » октябрь 2013 » По труду и награда

По труду и награда

04.10.2013

День машиностроителя на Галичском автокрановом заводе по уже сложившейся традиции отмечают широко и радостно. Всякий раз в этот день рабочие и весь коллектив завода удостаиваются наград и премий за отличный труд.

Краностроители отмечали свой праздник в торжественной обстановке, собравшись в самом большом зале города, в ЦКД «Ритм».

 

 

Руководство завода поздравило коллектив с праздником, и оно не оказалось единственным, кто произнёс для них в тот день тёплые слова. Самой высокой наградой, где коллектив завода благодарят за производство высококачественной продукции и значительный вклад в социально-экономическое развитие района, оказалась грамота от Администрации Костромской области, которую вручил заместитель губернатора Костромской области Смирнов Алексей Васильевич. Высокие показатели в труде, увеличение выпуска продукции и разработку новых моделей кранов отметили в грамоте коллективу завода, подписанной главой города Галич А.П. Беловым.

Высокую оценку заслужили отдельные специалисты завода. Многим из них были вручены грамоты губернатора и администрации Костромской области, грамоты городской администрации, заводские награды и денежные поощрения.

Только благодаря слаженной работе профессионального коллектива ОАО ГАКЗ, предприятие не прекращает покорять новые вершины: повышается качество и эргономика продукции, расширяется модельный ряд автокранов, осваивается выпуск новых видов продукции. Только команда профессионалов, трудящаяся на Галичском автокрановом заводе, не устаёт вновь и вновь удивлять покупателей кранов «Галичанин» неизменно высоким уровнем качества продукции, свежими решениями и новыми моделями.

 

КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза