Telegram
Главная » Новости » ноябрь 2009 » В каждом уголке страны.

В каждом уголке страны.

20.11.2009

ОАО «Галичский автокрановый завод» является одним из лидеров по производству автомобильных кранов грузоподъемностью от 25-60 тонн. Автокраны «Галичанин» известны не только своими великолепными эксплуатационными характеристиками, но и высоким уровнем качества. «Галичанин» - незаменимый рабочий инструмент на строительных, монтажных объектах, а также при разработке нефтегазовых месторождений.

В числе постоянных клиентов завода – крупные нефтегазовые компании. Особой популярностью у них пользуются модели кранов на вездеходном шасси и автокраны большой грузоподъемности. В данном случае ОАО «ГАКЗ», как отечественный производитель, может предложить, пожалуй, самый широкий выбор техники.

Одна из последних 50-тонных машин отправилась на Верхнечонское нефтегазовое месторождение в Иркутскую область. Доставка крана до места эксплуатации осуществлялась своим ходом, силами завода-производителя. Автокрану пришлось преодолеть расстояние в 6000 км, 2000 км из которых он прошел по бездорожью, 200 км переправлялся на барже по р. Лене и только после этого оказался в богатейшем природными ресурсами уголке нашей страны – крупном нефтегазовом месторождении. «Галичанин» успешно справился со всеми испытаниями и сразу же приступил к работе. Он пришелся по нраву нефтяникам, так что уже через неделю они заказали еще несколько автокранов.

Для ОАО «ГАКЗ» одним из приоритетных направлений в работе с клиентами является пристальное внимание к запросам и индивидуальным требованиям покупателей, вот почему мы готовы осуществить доставку автокрана в любую географическую точку страны.

#Краны в работе
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза