Telegram
Главная » Новости » март 2008 » ФАНТАЗИИ ПО ПОВОДУ ГАЛИЧАНИНА ТЕПЕРЬ НА КАЛЕНДАРЯХ

ФАНТАЗИИ ПО ПОВОДУ ГАЛИЧАНИНА ТЕПЕРЬ НА КАЛЕНДАРЯХ

21.03.2008

 

Я ВИЖУ МИР.

Календари на 2008 год с рисунками участников и победителей конкурса детского рисунка «Я рисую «Галичанин»изданы в Москве.

Финалом этого конкурса, который проходил в конце сентября прошлого года и был посвящен 25-летию выпуска автокранов, стало торжественное вручение печатной продукции авторам рисунков: Андрею Балыкову, Анне Брезгиной, Антону Астахову, Кириллу Будилову, Ксении Дьяконовой, Тане Ивановой, Владимиру Лескову, Дмитрию Лебедеву, Егору Ляполову, Кириллу Милинину, Илье Римчикову, Наташе Сизовой, Владимиру Стеблеву, Илье Сытькову 18 января 2008 года.

На вручении присутствовали члены жюри конкурса Юрий Борисович Шалин, Татьяна Юрьевна Сергеева, Юрий Владимирович Кудряшов, Владимир Михайлович Плетнёв.

Дети и их родители познакомились с историей автокранового завода, посетили музей предприятия, а закончилась встреча чаепитием и непринуждённой беседой, в которой дети получили исчерпывающие ответы о заводе, о конкурсах, которые объявлены в настоящее время - это литературный конкурс и конкурс фотографии.

Ждём новых встреч с юными талантами и благодарим за участие в наших конкурсах. Удачи и успехов ребятам в учёбе и творчестве.

В.Плетнев.

"Галичские известия" №8 от 24 января 2008 года.

 

КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза