Telegram
Главная » Новости » апрель 2006 » ОАО ГАКЗ в Восьмой Московской международной выставке «ДОРКОМЭКСПО – 2006» на Васильевском спуске

ОАО ГАКЗ в Восьмой Московской международной выставке «ДОРКОМЭКСПО – 2006» на Васильевском спуске

10.04.2006

Для решения проблем жилищно-коммунального и дорожного секторов российской экономики необходимы высокотехнологичное оборудование, новые материалы, современная техника. В этом и заключается главная миссия Восьмой Московской международной выставки «ДОРКОМЭКСПО – 2006», открывающейся 25 апреля 2006 г. в комплексе Гостиный двор и на Васильевском спуске.

В очередной раз в работе московского форума дорожников, коммунальщиков и строителей будут принимать участие ОАО «Галичский автокрановый завод» (ОАО «ГАКЗ») и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» (ОАО «КАЗ»). На совместном стенде ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ» посетителям выставки будет предоставлена информация о последних новинках грузоподъемной техники, выпускаемой этими ведущими производителями автокранов. Кроме того, с одной из новинок можно будет непосредственно ознакомиться на демонстрационной площадке. ОАО «КАЗ» представляет новинку 2006 года – автокран КС-45719-8А, завершающий серию клинцовских двадцатитонников.

Уникальная 20-ти тонная крановая установка смонтирована на двухосном шасси КамАЗ-53605, что обусловливает минимальные габариты для кранов такой грузоподъемности. Благодаря этому кран обладает высокой маневренностью и может свободно передвигаться в плотных транспортных потоках современных городов. В то же время, применив на кране конструкцию выносных опор с откидными балками, удалось существенно увеличить опорный контур крана, что обеспечило ему уникальные грузовые характеристики и возможность производить работы с грузами в круговой зоне 360 градусов и, как следствие, минимизировать количество его перестановок на объекте.

Возможность телескопирования стрелы с грузом на крюке массой до 6 тонн (что почти вдвое превосходит показатели большинства 25-ти тонных кранов) позволяет выполнять краном специальные монтажные задания в труднодоступных местах. Дополнительная комплектация крана решетчатым гуськом длиной 7,5 м значительно увеличивают высоту подъема груза и зону обслуживания. Возможность установки гуська под углом 0 и 30 градусов по отношению к основной стреле также расширяет размер подстрелового пространства крана и увеличивает его возможности.

Перечисленные характеристики модели, несомненно, должны привлечь к новинке внимание потребителей, стремящихся рационально расходовать средства на эксплуатацию грузоподъемной техники. Такой автокран просто создан для работы в городских коммунальных и строительных службах.

Приглашаем посетить выставку «ДОРКОМЭКСПО – 2006» и ознакомиться с экспозицией заводов-изготовителей автокранов «Галичанин» и «Клинцы».

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза